рейтинг сайтов 24logru часы на сайт
Besucherzahler www.black planet.com
счетчик посещений

Anime Forum

Объявление

Приветствую вас на моем аниме форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Forum » Творчество » Читательские Фанфики написанные вами=) Или нарисованные вами картинки!


Читательские Фанфики написанные вами=) Или нарисованные вами картинки!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюда выкладываем фанфики или картинки, по разным аниме,можете создавать отдельные темки, например, фанфики по Рубакам или По Евангелиону... За новые темки вам Буит респегд=) Так же приветствуется выкладывание Прочего творчества=)

0

2

вот решила выложить пару своих рисунков...не ахти конечно....ну как умею=) не судите строго =) а еще люблю просто срисовывать)

0

3

Красивые рисунки! Я ваще рисовать неумею=(

0

4

а я тоже плохо умею рисовать....я хорошо умею срисовывать XDDDDD

0

5

НУ и я так же=)

0

6

До чего ж ангелы кавайные.остальное срисованно)))мож и мне ченить скинуть...Мдя...*увернулся от кочерги*маста,я купил кофе!!!!

0

7

Зоолихордка
Глава 1
Зелгадис Грейвордс вяло плелся по дороге, которая должна бы его привести к желаемой цели (в данный момент к таверне, в которой можно передохнуть) и тихо матерился. Последний шанс вернуть себе человеческое тело Зел потерял благодаря Лине – отфаерболила она одного алхимика прямо на его стол с исследованием в виде химикалиев. И прости-прощай…надежда. Все прекрасно знают, что даже самый уравновешенный может слететь с катушек при сильном давлении на психику. Благодаря этому самому давлению и импровизированному Драгу Слэйву ( о тот, кто темнее душ, о тот, кто багряней ярости. Дай силе, сокрытой в моей душе, отомстить, во имя Справедливости!!!) был снесен под корень и замок алхимика и все, что можно было во имя этой самой Справедливости использовать.
Нервный Зел (парадокс, но достоверный факт) топал по дороге, надеясь, что после литровой порции кофе или красного вина мир потеряет весь этот вкус дрянной выпивки. Но жизнь прекрасна – это утверждение весьма относительное. Его, конечно, можно использовать для того, что бы хоть на время отвязаться от одного всем хорошо известного мазоку. Но выражение «жизнь меня ненавидит» преследовало Зел уже второй день. Продолжилось это невезение с появлением того самого монстра, для которого жизнь не прекрасна. А раз так, то попортить эту самую жизнь было для мазоку просто самым любимым хобби.
Особенно сильно портить.
Особенно Зелгадису.
- Аре-аре, опять беда приключилась? – спросил мазоку, материализуясь прямо перед Зелом.
Химера угрюмо взвесил «отвечать» и «не отвечать» и  ответил:
- Не твое дело.
- Да, я знаю, что не мое. Но знаю, что случилось. Снова облом по части дела «я снова стану человеком»?
- Иди ты…
- А, так все-таки я прав – беда!
- Беда будет тебе, если не отцепишься, Кселлос, - пообещал Зел.
- Ой, жестоко как! А вы мазоку всего лишь на треть.
Зел вскипел как той чайник под названием «Кипелов».
- Ра-ти…
- Эй, шучу. А если честно, я придумал, как вам помочь!
Зел недоверчиво глянул на недруга.
- Вам стоит завести себе домашнее животное. Знаете, как нервы успокаивает? И с ним поговорить можно. И небольшой пушистый друг может помочь выйти из депрессии.
Зел подумал, а не послать ли Кселла подальше с его психотерапией.
- Ну, я пошел, - весело заявил жрец, - а вам счастливых походов до зоомагазинов!
Глава 2
Зелгадис зашел в магазин и принялся рассматривать товар. Этим товаром являлись различные зверушки – от хомячков до химер всякой нечисти. И, как не странно, на террариумах самых на вид угрожающих было написано: «не опасен». Зел хмыкнул, потом  услышал вопрос:
- Чем могу помочь?
Маг повернулся на голос и увидел молоденькую продавщицу. Как не странно, на интересную внешность Зела она не обратила внимания. (А не сбежал ли он из этого самого зоомагазина?). Очевидно, она была не из слабонервных. Еще бы – продавать такое зверье!
- Мне бы…
Зел недоверчиво посмотрел на девушку.
- Просто скажите, кого вы хотите.
- Ну, это животное должно успокаивать нервы, - открыл рот Зел.
Продавщица улыбнулась и пригласила мага к клетке с хомячками. Химера впал в каплю и заметил:
- Нет, что-нить побольше…
- Не любите грызунов? – удивилась продавщица.
- Да не то что бы…я же странствую. Надо что-то более самостоятельное.
- Тогда вон беркут, - кивнула продавщица на клетку с клювастым созданием и размахом крыльев в добрый метр.
- Нет, не люблю птиц.
Продавщица задумалась.
- А по характеру оно каким должно быть?
- Ну, желательно, что бы не маленьким типа хомячков, - хмуро заметил Зел, - и не большим типа волкодава. И что бы нервы успокаивало, а не изводило. И пусть поближе бы ко мне держалось, что б не потерялось.
Продавщица задумалась.
- Эй, пойдемте-ка сюда, - девушка схватила Зела за рукав и поперла к большой корзине на прилавке. В этой корзине спали три котенка сиамской породы. Двое были милыми и пушистыми. А третий, как выяснилось не спал. Он открыл свои голубые глаза сразу же, как только Зел на него глянул. Котенок сел, потянулся и уставился на мага.
«Кого-то он мне напоминает, - заметил маг.
- И что?
- Это ваша зверушка. Кошки самостоятельные и успокаивают нервы, - заметила продавщица, - кроме того, если у мужчины живет кошка, это говорит о его независимости и доброте!
- Блеск, - буркнул Зел, - вот только мне не хватало, что бы у меня жила говорящая кошка, которая бы всем лечила про добро и справедливость…
Продавщица усмехнулась. А котенок, одарив Зела самым добрым взглядом, выпустил все двадцать когтей и прыгнул прямо на него. Тот от неожиданности даже отойти не успел. Котенок вцепился в химеру всеми четырьмя лапами и, цепляясь за ткань туники, взобрался к нему на плечо. Примостившись там, он гордо осмотрел окружающий мир. Хвост ершиком, глаза горящие. Такой вот памятник на плече у Зелгадиса.
- Вы ему понравились, - весело улыбнулась продавщица, - покупаете?
(Вам не завернуть?)
Вскоре химера стал обладателем Четырех лап, двадцати когтей и полного рта острых зубов. Представляющий все это был кошкой. Кошечкой. Черная мордочка и лапки с хвостиком, остальное все под цвет зеловской одежды. Кошка сидела на плече у химеры и, судя по всему, слазить оттуда она не собиралась. Зел даже имя придумать не успел своей животинке, как на него наткнулся не кто иной, как Кселлос. Нагло явив миру свою приулыбающуюся физиономию, жрец заявил:
- Вы, как вижу, обзавелись зверушкой. Да это кошка! Ну вы даете, Зелгадис-сан. Не ожидал. И вы прикольно с ней смотритесь!
Зел кипел, как самовар, но отвлекся  - его внимание привлек черный щенок ротвейлера, который подошел к Кселлосу сзади. Щенок принюхался, потом поплелся к ноге жреца и снова принюхался.
- А вы и в правду на самом деле довольно добрый человек! – продолжал вещать Кселлос, - кошку приютили! Только истинная светлая и мягкая душа на такое способна! И…эй, что за фигня!?
Зелгадис внимательно смотрел за тем, как лицо у Кселлоса меняет выражение. Из обычно доброго оно превратилось в необычно обалдевшее. Сам химера радовался откровенно и зло. А Кселл чувствовал, как по его ноге течет что-то горячее и дурнопахнущее.
- К’со!!!! – взвыл жрец, отскакивая в сторону.
Щенок ничего не понимая осмотрелся. Как это такое милое деревце внезапно подскочило на три метра к верху и оказалось от него в десяти метрах? Зел над этим «К’со» окончательно расхохотался.
- Кселл, он тебя с кустиком попутал, - выдавил химера, - ты так мило смотрелся в этой роли.
Жрец подскочил к щенку и поднял его от земли за шкирку. Щенок смотрел на Кселла так трогательно и виновато, что даже «безжалостный воин-маг» не выдержал.
- Ты же не убьешь это создание, Кселл. Посмотри, как он трогательно сложил лапки. И разве у тебя на такую прелесть рука поднимется? Кроме того, вы уже почти что братья, - речь Зела сначала была трогательной, а под конец её химера снова расхохотался.
Кселлос был зол. Нет, он был просто в ярости. Штаны он стирал всего день назад! А теперь от них прет, как от биотуалета! Кселлос яростно посмотрел на щенка, открыв при этом оба глаза.
Лучше бы он этого не делал.
Щенок обделался снова, на этот раз от страха.
- К’со!!!!! – яростно взвыл жрец.
Теперь Зел просто не в силах был сдерживаться. Он сел там, где стоял и принялся тихо стонать от хохота. (Ну и картина, нэ? Ржущий, как сумасшедший, Зел, и орущий и злобный Кселл).
Кошка при этом скалилась, очевидно, от того же хохота. Кселлос мрачно телепортировался вместе с щенком в неизвестном направлении.
Глава 3
Через два месяца после происшедшего.
Зелгадис мирно сидел на лавочке в парке закинув ногу на ногу. Он даже сменил имидж – синие джинсы, свободная белая рубаха. В руках баночка с Кока-колой. На плече кошка, вымахавшая за два месяца, как танк. На Зелгадиса смотрят красивые девочки и кокетливо ему ухмыляются.  На шее у химеры цепочка с кулоном в виде сердечка, в котором портрет Амелии. Внезапно из астрала вываливается Кселлос. Сверху на него, из того же самого астрала, выпадает здоровенный кабель ростом с хорошего теленка. Жрец придавлено пискнул, поспешно наматывая на кулак поводок. Ротвейлер заозирался, топчась на спине хозяина, потом потащил его к ближайшему дереву и принялся справлять дела.
- Кселлос! Вот так встречка, а я тебя давно не видел, - неожиданно дружелюбно откликнулся химера.
Кселлос глянул на бывшего депрессивного мага.
- Ты знаешь, жизнь ведь прекрасна, - заметил Зел, но увидев, как Кселлоса перекосило, тут же извинился, - прости, забыл.
Внезапно кошка на плече Зела очнулась от дремоты. Заметила собаку.
С дикой скоростью соскочив с плеча хозяина, кошка превратилась в дьявола. Она налетела на собаку, рванула её за ухо и бросилась удирать. Ротвейлер зарычал.
- Нет, - побледнев, как смерть, прошептал Кселлос, - нет, нет!!!
Кабель тащил хозяина буквально по земле за удирающей кошкой. А до жреца успел долететь издевательский смешок химеры:
- Ты был прав! Животные и в самом деле успокаивают нервы!
13.07.07

0

8

хих)))прикольно)))мне понравилось ;)

0

9

хорошие работы)))

http://i042.radikal.ru/0805/7a/3473e3937c40.jpg

0

10

твоя тоже хороша ))))

0

11

аригато)

0

12

Сенсей,рисуй дальше!

0


Вы здесь » Anime Forum » Творчество » Читательские Фанфики написанные вами=) Или нарисованные вами картинки!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz