рейтинг сайтов 24logru часы на сайт
Besucherzahler www.black planet.com
счетчик посещений

Anime Forum

Объявление

Приветствую вас на моем аниме форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Forum » Евангелион » Евангелион(EVANGELION)


Евангелион(EVANGELION)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

здорово) arigato =)

0

32

Прикольненько=)

0

33

ня! :)

0

34

Ну блин,триада какаято.Ты та да да мы с тобой,вот и весь Ранс форум твой))))

0

35

Верно Личность говоришь,ты меня не удивишь... Нет наруду ну ваще... Откуда их взять?=(

0

36

колдй баба колдуй дед....

0

37

ничего наберем народу =) говорю же силой притащим если что =)

0

38

всем привет.

как там дела у евангелиона? надеюсь все живы)

0

39

Загибает пальцы:икари труп,синдзи лох,аску врскресил за душу,Рэй жива,так,все вроде...

0

40

:)

0

41

Ндя а за что Икари убили0_о

0

42

Народ и мне инфы кинте!Хоть тю-тю! :tired:

0

43

Вот вопросик наклевался- зачем ангелам нужен был Адам? откуда взялась Лилит у людей из СИЭЛЭ? Откуда люди из СИЭЛЭ получили Рей( родилась мыслишка, что её появление было причиной второго удара- слияние Адама и Лилит порадило человека с частью души Лилит, отделив её от оболочки)? Что хотел отец Синдзи от Реи? что получилось в результате слияния( если можно поподробнее, а то я не совсем въехал- почему Синдзи  и Асака остались живы-_-)? О Еве: слияние происходило между Адамом и Лилит, но разве Синдзи управлял не Евой О_о? Почему этих биороботов что ли называли Евами,а  в конце Адамом, когда при слиянии там сидел Синдзи? Почему Синдзи признали Адамом, почему не кого-нибудь другого? При слиянии Лилит приняла образ последнего Ангела, но разве они не являются противоположностями- Лилит порождает демонов( по другим версиям- людей), а ангелы- совсем из другого теста сделаны, но при слиянии душа Рей( которая олицетворяла Лилит) и образ Ангела буквально слились, исходили из одного начала? очему Рей в конце развалилась на части, и какое решение принял Синдзи, как оно поменяло итог слияния?

0


Вы здесь » Anime Forum » Евангелион » Евангелион(EVANGELION)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz